Обнаружена мертвая земля в Дмитровском округе!
26 октября 2019
Обнаружена мертвая земля в Дмитровском округе!

Один из них был обнаружен нашим инспектором Ассоциации в Дмитровском городском округе возле деревни Дмитровка на земельном участке с к/н 50:04:0160416:1028. Это не красивая гранитная скульптура. Это не барельеф, не мемориал. Это памятник человеческой жадности, глупости и аморальности – несанкционированная свалка оставленная «героями» нашего времени. 

Возле Рогачёвского шоссе, не доезжая до мемориала Великой Отечественной войны пару сотен метров, свалены в основном строительные отходы.

В большинстве случаев, выяснить руку мастера можно проанализировав сам мусор: на таких свалках можно обнаружить различные документы, по которым можно определить, из кого места были вывезены отходы. Поэтому Ассоциацией будет направлено обращение на имя главы Дмитровского городского округа и в территориальный отдел Госадмтехнадзора. Любая несанкционированная свалка оказывает негативное воздействие на окружающую среду, приводит к порче земель. Но те, кто бездумно выбрасывает отходы в любом удобном месте, не задумываются о последствиях. Очередная находка доказывает тот факт, что 89-ФЗ не р а б о т а е т !!! Будем ещё чаще выходить с инициативой о рассмотрении поправок в этот «мёртвый» закон!

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ