Мусорным барыгам подходит конец
10 октября 2019
Мусорным барыгам подходит конец

После того, как Ассоциация предала громкой огласке вопиющий беспредел в Дмитрове, вместе с телеканалом "360°" ещё один телеканал выпустил репортаж на эту тему: "Россия 1" озвучила в новостях проблему во всей красе.




От себя поясняем, что данное незаконное захоронение было зафиксировано ещё в конце июля, о чем трубили местные жители и наш общественный инспектор Алексей Житков!
Вместе с надзорными органами, в ночь была арестована тяжёлая техника в большом количестве. В дневное время, в наглую, в большом объёме на данную территорию вереницы грузовиков везли отходы. Правонарушение маскировалось по отработанной схеме: сначала завозили грунт, далее отходы укатывались в землю бульдозером. Но потом объёмы завозимых отходов выросли в разы, образовались целые горы с высотой в несколько этажей. Мусорщики почувствовали свою безнаказанность!
Даже предписание прокуратуры и ущерб окружающей среде более 17,5 млн. рублей не остановили собственника данного земельного участка.

Ассоциация уверена, что после освещения данной проблемы на двух телеканалах, в соцсетях, Яндекс.новостях варварское уничтожение сельхозугодий будет остановлено.
А виновные лица будут наказаны не только уплатой штрафа, но и привлечены к уголовной ответственности.

Общественный контроль будет идти до самого конца устранения проблемы!

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ