Мусорная мафия закидала общественников "коктейлями Молотова"
5 октября 2019
Мусорная мафия закидала общественников "коктейлями Молотова"

Пока Москва превращается в один из самых красивых городов мира, в Дмитровском городском округе проиходит беспредел из 90-х.

Плодородные подмосковные земли стали последним пристанищем для тонн бытовых отходов и источником шальных денег для тех, кто не чурается такими доходами.
В поселке совхоза Останкино вынуждены в прямом смысле держать оборону, чтобы остановить караваны Камазов с «бытовухой».

Несмотря на проверки, которые совершались в июля этого года (на тот момент нанесенный ущерб землям составлял 17,5 млн руб.), ситуация за прошедшие месяцы только ухудшилась.
Всех, кто сопротивляется варварскому использованию этой территории, подвергают прессингу.



В ночь с 4 на 5 октября на бытовку, которую поставила администрация округа, с находящимся там сотрудником ЧОПа было совершено нападение. "Коктейли Молотова" полетели в постройку и на автомобиль охраны, и только чудом никто из людей не пострадал.

Как общественность, мы будем привлекать внимание всех структур и бороться с мусорным беспределом по самым строгим статьям законодательства.

«Предупреждаю всех мусорщиков, которые так и не поняли, что пришли новые времена и пришла реформа! Общественный контроль будет ещё жёстче относиться к несанкционированным свалкам и не позволит превращать земли Подмосковья в помойку!" - отметила Лилия Белова, которая также обратилась к телеканалу 360, чтоб озвучить данную проблему. Репортёры оперативно отреагировали на данную просьбу.



Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ