Поступил ответ из территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области
28 октября 2019
Поступил ответ из территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области

Поступил ответ из территориального отдела № 28 Госадмтехнадзора Московской области на заявление от общественного инспектора, на ранее зафиксированное размещение и складирование отходов на земельном участке возле деревни Шихово Одинцовского городского округа. 

Надзорным органом раннее было установлено, что на данной территории осуществляет свою деятельность индивидуальный предприниматель на основании лицензии от 01 июня 2016года № 077361.

В соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 26.04.2019 № 246/9 государственный надзор за соблюдением юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами при осуществлении своей деятельности обязательных требований, предъявляемых к лицам, которые допущены к сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов осуществляет Министерство экологии природопользования Московской области.

гатн 28.jpg

гатн 28 2.jpg
В связи с этим, обращение направлено Министерство экологии и природопользования Московской области для проведения проверочных мероприятий. 

Ситуацию держим на контроле.

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ