Отдай или сгори! Девяностые возвращаются!
24 октября 2019
Отдай или сгори! Девяностые возвращаются!

Вчера вечером, 23 октября, в городском округе Одинцово, пос. Большие Вязёмы, в очередной раз загорелась контейнерная площадка, о чём сообщил нам общественный инспектор Ассоциации.
В очередной раз!



Игра с огнём в прямом смысле слова подходит для мусорных разборок и приводит в ужас и страх местное население, особенно тех, кто живёт по соседству с таким объектом.

Вырисовывается картина масштабной проблемы в сфере темы отходов, а десятый месяц не видно результата и выхода из этой ситуации!

Куда смотрит полиция? Куда смотрит надзор? Где правоохранительные органы защиты, где в конце концов депутаты?! Если регоператор и бывший помойный бизнесмен не могут поделить между собой деятельность, то без вмешательства власти они это не сделают никогда!

Такое бездействие со стороны государства удручает, так как люди начали себя чувствовать незащищёнными от беспредела!

Сейчас можно жечь, дальше, наверное, можно грабить, ну и потом логически будет возможно насилие или убийство! Куда катится наше общество, мы и так почти на дне с этим кризисом, санкциями и всеми остальными сказками о будущих перспективах?!

Объяснить такое систематическое возгорание одной и той же контейнерной площадки можно только через философию: всё в жизни имеет цикличность и лихие 90-е вернулись.

Ну что, Большие Вяземы, поздравляем с приходом безвластия!

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ