Новые русские – кто они?!
2 ноября 2019
Новые русские – кто они?!

Этот вопрос актуально задавать каждые пять лет, если живешь в России!

Новая Россия, какая она? А она стала слепоглухонемой, и если раньше она пахла "Красной Москвой", то сейчас от неё исходит запах помоек. Может быть так пахнут доллары, а мы все никак не принюхаемся?

Люди, которым не все равно, что происходит в Подмосковье, очень культурные, воспитанные и делают все, чтобы исправить ситуацию с несанкционированными свалками. Они пытаются искать выходы, порой творческие, предлагают пути решения. Но те, кому этот запах приносит обогащение, выбрали путь «нам всё равно с чего зарабатывать деньги и какой ценой". Такая жестокость и ненависть к людям не перестает возмущать. Может быть, именно такое хамское отношение нерадивых чиновников и даёт общественному контролю силы для действия?

И пока Подмосковье не станет чистым и красивым, контроль будет действовать согласно своему уставу. Самое главное – это справедливость и закон!

Мы верим, что наш регион – это регион-лидер, и мы, пройдя все сложности в развитии отрасли с отходами, сможем быть достойными качественных чиновников и грамотных управленцев!

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ