Наконец-то!!!
27 ноября 2019
Наконец-то!!!

Проект «Мегабак» – это пункт приёма вторичного сырья в Подмосковье. Над внедрением этого проекта Ассоциация работает не один месяц.
Пока стартуют 5 пилотных городов: Рошаль, Чехов, Дмитров, Балашиха и, надеемся, Долгопрудный. В перспективе – Одинцово, Клин. Это площадка, или скорее площадь в 2 га для удобного привоза вещей, которые могут быть переработаны или даже обрести вторую жизнь!

В Мегабаках можно будет оставить ненужную одежду, игрушки, предметы интерьера, мебель, книги, холодильник, стиральную машину, оргтехнику, гаджеты и многое другое, отслужившее для вас свой век. Также можно будет сдать на переработку и стекло, бумагу, пластик, металл.
Оттуда напрямую их заберут организации-переработчики со 100% гарантией, что сырье не поедет на полигон/свалку.

Ассоциация активно выступает с инициативой открытия проекта «Мегабак» по всем округам Подмосковья, будем помогать реализовывать задуманное.
Общественный контроль постоянно выходит с инициативой о денежном вознаграждении для населения, мы очень стараемся, чтобы нас услышали все заинтересованные лица!

После запуска проекта в г. Чехове, мы расскажем обо всех нюансах, надеемся, что всё задуманное принесёт пользу людям.
Считаем, что Мегабаки могут стать реальной поддержкой для населения Московской области в плане утилизации бытовых отходов, и общественный контроль будет предлагать новые инициативы для развития отрасли обращения с отходами!

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ