И снова перемены в управлении «мусорной реформой»
27 ноября 2019
И снова перемены в управлении «мусорной реформой»

На сегодня отходы управляют нами, и это яркий пример того, что обуздать эту криминальную структуру по силам только твёрдому характеру, волевой личности и грамотному специалисту! Именно таким Ассоциация видит нового начальника управления отходами всей страны! Все знают выражение «рыба гниет с головы». К сожалению, это грустная правда: нет достойного руководства – вся система будет прогнившей, начиная от простых исполнителей, заканчивая чиновниками на местах.

Очень надеемся, что Михаил Мень, сменивший Дениса Буцаева на посту гендиректора «Российского экологического оператора», будет РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ руководителем, который наведёт, наконец-то, порядок в этой сфере!

Реформа – это постоянные нововведения и поиски оперативных решений. Нам остаётся только координировать и контролировать стрессовые последствия, чтобы реформа принесла плоды, а не провалилась, как в медицине.

Но в здравоохранении не было общественного контроля! Как известно, нет контроля – нет ответственности за свои действия. Поэтому будем делать все, чтобы добиться развития отрасли в обращении с отходами и увидеть результат нашего совместного труда!

Читайте также

Специализированная организация 2 февраля приступила к работам по сносу парк-отеля в Клину

Читать далее

Московская область одним из первых регионов, объявила об отказе от мусоропроводов

Читать далее

Коротко о Лилии Беловой и её деятельности за последние 5 лет

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ