Единый день разъяснения по тарифам ТКО пройдет 2 марта в 11-00 во всех муниципальных образованиях
Единый день разъяснения по тарифам ТКО пройдет 2 марта в 11-00 во всех муниципальных образованиях
1 Марта 2019
Единый день разъяснения по тарифам ТКО пройдет 2 марта в 11-00 во всех муниципальных образованиях

В эту субботу (2 марта) в 11.00 проходит День разъяснений по тарифам региональных операторов. На Дне разъяснений жители Московской области смогут задать вопросы, связанные с тарифом регионального оператора, выставлением платежки и многие другие вопросы, связанные с переходом на новую систему обращения с ТКО.

Обязательно приходите!

1. Волоколамский м.р г. #Волоколамск, ул. Панфилова, д.2А (офис МОЕ)
2. Дмитровский г.о. г. #Дмитров, ул. Вокзальная, д. 18, каб. 6. (Администрация)
3. г.о. Долгопрудный г. #Долгопрудный, пл. Собина, д.3 (Администрация)
4. г.о. Дубна г. #Дубна, ул. Мира, д.1 ("Дом учителя")
5. г.о. Звенигород г. #Звенигород, ул. Ленина дом 28 (Администрация)
6. г.о. Ивантеевка г. #Ивантеевка, Центральный проезд. д.1 (Центральная библиотека)
7. г.о. Красноармейск #Красноармейск, ул. Академина Янгеля, д. 35 (ДК)
8. г.о. Истра г. #Истра, ул.Рябкина, д. 1 (Офис МОЕ)
9. г.о. Клин г. #Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1 (Офис МОЕ)
10. г.о. Королев г. #Королев ул. Октябрьская д4 (общественная приемная )
11. г.о. Красногорск г. #Красногорск, ул. Ленина , д.4 (Администрация)
12. г.о. Краснознаменск ЗАТО #Краснознаменск , ул. Молодежная, д. 6 (ЦРТДЮ)
13. г.о. Лобня г. #Лобня, ул. Ленина д. 21 (Администрация)
14. Лотошинский м.р. п. #Лотошино, ул. Центральная,д.18 (Администрация)
15. г.о. Можайск г. #Можайск, ул. Московская, д. 15, 4-ый этаж (Администрация)
16. г.о. Мытищи г. #Мытищи, ул. Сукромка, д. 6 (МУП "Управления заказчика")
17. г.о. Наро-Фоминск г. Наро-Фоминск, пл. Свободы, д.8, 4-ый этаж (Администрация)
19. Одинцовский м.р. г. #Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 26 (Дом офицеров)
20. г.о. Власиха ЗАТО #Власиха, ул. Маршала Жукова, д.8 (Администрация)
21. Пушкинский м.р. г. #Пушкино, Некрасова, д.5 (Администрация)
22. г.о. Руза г. #Руза, Микрорайон, д.10 (МАУ "Молодёжный центр")
23. Сергиево-Посадский м.р. г. #СергиевПосад, просп. Красной Армии, д.185 (ДК им. Гагарина)
24. Солнечногорский м.р. г. #Солнечногорск, ул. Тельнова, д.3/2 (здание МФЦ)
25. г.о. Талдом г. #Талдом, пл. К. Маркса, дом 12 (Администрация)
26. г.о. Фрязино г. #Фрязино, ул. Школьная, д.5 Б (Офис МОЕ)
27. г.о. Химки г. #Химки, Юбилейный Проспект 67 Б (Офис МОЕ)
28. г.о. Шаховская г. #Шаховская, ул. Первая Советская, д. 25 (Администрация)
29. г.о. Щелково г. #Щёлково, пл. Ленина д.2 (Администрация)
30. г.о. Балашиха г. #Железнодорожный, девр. Соболиха, ул. Новослоботдская, д. 15 (ДК "Рассвет")
31. г.о. Бронницы г. #Бронницы, ул.Московская, д.91 (УК Бронницкого ГХ)
32. Воскресенский м.р. г. #Воскресенск пл. Ленина 3 (Администрация)
33. г.о. Дзержинский г. #Дзержинский, ул. Ленина, 9.
34. г.о.Домодедово г. #Домодедово ул. Советская д.19.корп. 1 (Конференц зал)
35. г.о. Егорьевск г. #Егорьевск, ул. Советская (ДК "Им. Конина")
36. г.о. Жуковский г. #Жуковский. ул. Фрунзе, д. 23, 7 эт. (Администрация)
37. г.о. Зарайск г. #Зарайск, ул.Школьная, д.3 (здание ЦДТ)
38. г.о. Кашира г. #Кашира, ул. Ленина д.2
39. г.о. Луховицы г. #Луховицы, ул. 40 лет Октября, д. 28
40. г.о. Коломна г. #Коломна, УЛ. Чекалова, д.6
41. г.о. Котельники г. #Котельники, МКР Белая Дача, д. 3 (ДК)
42. г.о. Лосино-Петровский г. Лосино-Петровский, ул. Ленина д.6 (МБУК ДК "Обрябрь")
43. г.о. #Лыткарино г. Лыткарино, ул. Сафонова, 2а (Детская музыкальная школа)
44. г.о. Люберцы г. #Люберцы, Октябрьский проспект, д. 190, каб. 230 (Актовый зал)
45. г.о. #Черноголовка г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8
46. г.о. Богородский г. #Ногинск, ул. Текстелей, д. 31
47. г.о. #Озеры г. Озеры, ул. Советская площадь, д.1
48. г.о. Ликино-Дулево г.о. Ликино-Дулево ул. Калинина (ДК "Спутник")
49. г.о. Орехово-Зуево г.о. Орехово-Зуево ул. Ленина (МФЦ)
50. г.о. Павловский Посад г. Павловский Посад, перекр. Корнево- Юдинский, д.3
51. г.о. #Электрогорск г. Электрогорск, ул. Кржижановского, д. 12, корп. 2 (Администрация)
52. г.о. #Подольск г. Подольск ул.Большая Зеленовская д.50 (ДК имени Карла Маркса)
53. Ленинский м.р. г. Видное проспект Ленинского Комсомола д.23 корп.3 каб 128 (МУП УК ЖКХ)
54. Раменский м.р. г. Раменское, ул. Михайлевича, д. 2 (ДК Сатурн)
55. г.о. #Реутов г. Реутов, ул. Новая, д.3, 3 этаж
56. г.о.Серебрянные Пруды г. Серебраные Пруды, ул. Первомайская д.11
57. г.о. #Серпухов г. Серпухов, ул. Красный Текстильщик, д. 6А (ДК Исток)
58. г.о. #Пущино место проедения ДОД не утвержденно Администрацией
59. г.о. #Протвино место проедения ДОД не утвержденно Администрацией
60. г.о. #Ступино г. Ступино, ул. Андропова, д. 43а/2, (Администрация)
61. г.о.#Чехов г. Чехов, Советская пл., д.3 (Администрация)
62. г.о. #Рошаль г. Рошаль, ул. Косякова, д.9
63. г.о. #Шатура г. Шатура, Площадь Ленина, д.2
64. г.о. #Электросталь г. Электросталь, ул. Мира, дом,5
65. г.о #Восход ЗАТО Восход, д 12 (Администрация)
66. Молодежный ЗАТО ЗАТО Молодежный, д. 12, каб. 12 (Администрация)
67. #Звенигород, м-н Супонево к.14 школа 4, 11:00 актовый зал
68. Звездный городок, 11:00 в доме Косманавтов


Читайте также

В минувшую субботу на повороте к несанкционированной свалке, состоялась акция-флешмоб против строительства КПО Щелканово.

Читать далее

В Ассоциацию Общественного контроля поступила жалоба на действие, а вернее бездействие органов местного самоуправления по вопросу оплаты коммунальной услуги за вывоз мусора в д. Ватулино, городского округа Руза.

Читать далее

1 января стартовала мусорная реформа, под запрет попал так называемый "мешочный" сбор мусора, теперь необходимо свой мешок складировать в два индивидуальных выкатных бака. Синий – для вторсырья и серый – для смешанных отходов!

Читать далее
Все новости
Наши партнеры
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ